Дискриминация в деревне - соседи отказываются продавать дом не русским. Куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Живем в дервне, соседи хотят продать дом лицам не русской национальности. Все соседи против. Куда нам обращаться с претензией. Соседка на контакт не идет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы не сможете никак помешать продаже дома. Увы.

Если ваша соседка являются собственниками дома, она вправе его продавать кому угодно, мнение соседей здесь неважно. Законом не запрещено продаж недвижимости цыганам.

В полицию, в администрации, к соседке письмо коллективное.