Могут ли вывести металлический гараж по предписания администрации города, если в нутри находится автомобиль?

• г. Астрахань

Могут ли вывести металлический гараж по предписания администрации города, если в нутри находится автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Наличие имущества в строении, подлежащего вывозу (сносу), не является препятствием к вывозу (сносу). удачи.