Как оформить переход недвижимости от матери к дочери в случае смерти, чтобы избежать возврата дарителю?

• г. Омск

Договор дарения на маму оформлен более 20 лет назад. Она оформила все в собственность. В договоре дарения имеется пункт о возможном возврате недвижимости, в случае если одаряемый умрет раньше дарителя. Просим подсказать, как оформить переход данной недвижимости, в случае смерти мамы на ее дочь, чтобы избежать возврата недвижимости дарителю.

Ответы на вопрос (4):

Есть такой вариант. Это дарение квартиры мамой при своей жизни дочери.

Нужно изучить договор спорныйвопрос.