Правомочно ли заключить юридическому лицу с физическим лицом договор возмездного оказания услуг по перевозке денежных

• г. Красноярск

Правомочно ли заключить юридическому лицу с физическим лицом договор возмездного оказания услуг по перевозке денежных средств в банк, и договор о полной индивидуальной материальной ответственности с данным физическим лицом, без заключения с ним трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Договор юридического лица с физическим лицом на уничтожение архива считается правомочным?