Задержка регистрации документов по договору уступки квартиры - возможность подачи иска в суд

• г. Москва

Я купила Кравтиру по договору уступки летом 2011 года. Помимо прочих расходов компании продавцу мною были заплачены деньги за оформление всех документов и постановку их на учет в регистрационную палату. Но, сегодня уже 29 е мая 2012, а документы в Рег палате не зарегистрированы (сначала компания застройщик долго тянула, потом сделали опечатку в документах, в итоге подали, но со старыми выписками и рег палата на учет с ними не ставит). Можно ли на них подать в суд? Скоро год как сделка совершена, а прав на квартиру у меня нет!

Ответы на вопрос (2):

Можно! Для этого необходимо ознакомиться с условиями Договора инвестирования и Договора переуступки.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.