Нужна консультация по возможности возмещения больничных листов после увольнения - опыт исполнения обязанностей главного бухгалтера в детском саду

• г. Казань

Нужна просто консультация по такой проблеме в январе 2019 года я стала исполняющий обязанности главного бухгалтера на 0,5 ставки в детском саду. .. я выплатила уволенному 04.12.2018 года сотруднику больничный лист в январе 2019 года больничный был с 10.01.2019 по 24.01.2019 года... сейчас я там уже не работаю и этот детский сад требует меня возместить им и ФСС эти суммы имеютли они право требовать и какое наказание меня ждет если будет суд?

Ответы на вопрос (2):

Просто консультации платная услуга в разделе личных сообщений.

Добрый день.. Это платная услуга.