Арендный договор закончился, но арендатор продолжает пользоваться ТС - как вернуть трактор, не возвращая деньги за аренду?

• г. Казань

Договор аренды ТС без экипажа закончился, но арендатор в течении 4 месяцев платил аренду. Я ее принимал. Теперь хочу вернуть трактор назад, но арендатор говорит, что если фактически он пользуется трактором и платит, то договор аренды продлен. Что в таком случае делать? Если обратиться в суд, то придется ли мне возвращать деньги за эти 4 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Возвращать не придется, он же пользовался данным трактором, остальное смотрите в договоре, есть ли там что либо про пролонгацию/продлению договора.