Скажите можно открыть парикмахерскую если нет водопровода в деревне, вода будет привозная?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

СанПиН 2.1.2.1199-03 Парикмахерские. Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, оборудованию и содержанию.

6.1. Парикмахерские должны быть оборудованы системами внутреннего водопровода, горячего водоснабжения и канализации.

6.7. Размещение парикмахерских в зданиях без устройства внутреннего водопровода и канализации не разрешается.

К сожалению, нет.

Сделайте атомное водоснабжение и канализацию.