Как многодетной маме помочь ребенку получить место в саду полного дня в Красногорске?

• г. Москва

Я многодетная мама. Моему ребенку дали место в сад в Московской области в городе Красногорск только в группу короткого пребывания. Я работаю и супруг работает, возможности нет ходить в ГКП. Обязаны ли мне дать группу полного дня?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте эти правила.