Мамочки на первом этаже - могут ли они запретить хранение велосипедов в калясочной?

• г. Якутск

Я являюсь владельцем апартаментов в многоквартирном доме, где на первом этаже имеется помещение так называемое "калясочная", мамочки нашего дома, не позволяют там ставить нам велосипеды. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Выносите данный вопрос на общее собрание собственников мкд или в правление.