Размещение бильярдной на цокольном этаже многоквартирного дома - законность и права собственника первого этажа.

• г. Чита

Являюсь собственником квартиры на первом этаже в многоквартирном доме, имеется цокольный этаж который находиться в муниципальной собственности. На данное время там разместили бильярдную которая работает до 23 часов, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение собственников жилья то да.