У меня должность машинист бульдозера 8 разряда а работодатель принял меня по 6 разряду без моего согласия, можно ли такое?

• г. Волгоград

У меня должность машинист бульдозера 8 разряда а работодатель принял меня по 6 разряду без моего согласия, можно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

В своем вопросе вы не указали ваша трудовая функция ваши должностные обязанности предполагают выполнение работы по какому разряду?