Как влияет собственность мужа на мою возможность получить квартиру по социальной ипотеке?

• г. Москва

Я очередник с 2004 г. В приватизированной квартире прописано 4 человека: Мать, я, моя дочь и сестра. В очереди на улучшение жилищных условий я стою с дочкой. Сейчас мне по социальной ипотеке предлагают 2-ком. квартиру, собираем документы. Я замужем, а муж прописан вдвоем со своей матерью в 3-ком. квартире в москве. Владелец этой квартиры муж. Также он является владельцем 1-ком. квартиры в домодедово. Как отразится его собственность на получение мной квартиры по социальной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Ваша нуждаемость в жилье будет определяться с учетом площади мужа.