Категория травмы после ДТП - опыт нейрохирургического лечения и восстановление движения

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует к какой категории относится мояя травма в дтп. 2 пролома головы. Нейрохирургическое лечение. Пол года в коме. Убрали части головно кости. Установии титановый протез части череав. Пострадали некоторый функции уонтроля движения. Прошло почти 4 года. Ходил с ходунками, потом с двумя палочками, сейчас хожу с 1 палочкой и иногда возле дома даже без. Мой электронный адрес sergey.tereshchenko@gmail.com.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто из юристов не будет Вам писать письма. Если Вы заинтересованы в получении информации - то сами обращайтесь к выбранному Вами юристу. У каждого юриста в анкете, или внизу ответа написано, каким способом можно связаться с ним: по телефону, через социальную сеть, или указан адрес электронной почты.