Военная часть требует оплату за жильё по договору социального найма - законно ли это?

• г. Ставрополь

Ушёл на пенсию получил квартиру от части по договору социального найма ещё не приватизирована сегодня приходит письмо воинская часть просит оплатить 25000 тысяч рублей за то что я живу в этой квартире по договору социального найма законно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Вообще то на основании ст 154 ЖК РФ вы должны вносить плату-1) плату за пользование жилым помещением (плата за наем);

Если эти 25000 руб-плата за наем то все законно.

Здравствуйте. Все по закону.

Никакой платы за найм вы платить не обязаны, если это не плата за потребляемые ком. услуги. В для детального разбора вашей ситуации нужно изучать документы: договор, письмо с в/ч...

Все года молчали а теперь выставили счёт ещё и до 8 июня.