Необходимость перерегистрации ООО без изменения адреса, указанного в предыдущем уставе
• г. Москва
Пжл, ООО ранее не прошла перерегистрацию. Сейчас нужно перерегистрироваться. В предыдущем уставе место нахождения ООО - место жительства директора. Возможно ли сейчас перерегистрировать на тот же адрес? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Першин Н.Б.
г. Москва
Нет, сейчас не разрешают. Юридический адрес-это место нахождения административного органа ООО, который не может располагаться в жилом помещении.
Спросить30.05.2012, 11:22,
г. Москва
Да, если юрлицо является субъектом малого предпринимательства.