Организация труда кассира в торговом зале с двумя магазинами - установление режима работы и учет рабочего времени

• г. Нальчик

На территории торгового зала находятся 2 предприятия розничной торговли (графики работы обоих магазинов совпадают), на выходе - одна касса (ККТ), за которой один человек - кассир пробивает чеки на два магазина. Каким образом, если это возможно, оформить трудовые отношения с указанным кассиром, каким образом установить режим рабочего времени и как вести учет рабочего времени?

Ответы на вопрос (1):

Всё просто. Трудовой договор оформляется не с магазином, а с юр.лицом, которому принадлежит данный магазин, а дальше - уже детали самого договора и то, как вы договоритесь.