Договор с риэлтором - возможно ли отказаться от услуг и как расторгнуть договор?

• г. Ханты-Мансийск

Я продавала дачу за 600 т.руб. и мое объявление с Юлы разместило у себя агенство недвижимости. После того как нашелся покупатель, у меня уточнили какую сумму я смогу скинуть и я сказала, что до 500 т.руб. на что они ответили, что продадут ее за 550 т.руб, а 50 т.руб. пойдут на услуги риэлтора. И я согласилась. Во время сделки я подписала договор о возмездном оказании информационных услуг с риэлторским агенством, а после узнала, что аналогичный договор подписал и покупатель только на 40 т. руб. От оплаты я отказалась, т.к. сумма на оказание данных услуг по-моему мнению оказалась необоснованно завышенной. Есть ли возможность не выполнять условия договора или расторгнуть его.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос, как минимум, нужно видеть содержание договора.

Да, нужно направить уведомление об отказе от договора, указать, что был обман дата подпись Ценным письмом с описью вложения.