Кому подавать заявление в суд по затоплению квартиры из-за ошибки организации, нанятой на ремонт крыши.

• г. Томск

На какую организацию подавать заявление в суд. Капитальный фонд по ремонту крыш нанял организацию что бы она сделала кровлю крыши. По не осторожности данной организации произошло затопление квартиры, которая проходит под крышой. Какая организация должна возместить все убытки по ремонту.

Ответы на вопрос (7):

Подавать на заказчика и подрядчика.