Отказ медицинских работников от препарата гидроксихлорохина приводит к отмене выплат?

• г. Чебоксары

Правда ли, что, если заражённый медицинский работник отказывается от приёма препарата гидроксихлорохин, то эти выплаты не производятся?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, это не достоверная информация. Выплаты от этого не зависят. Врачам отдельных лечебных учреждений лишь предложили принять участие в исследовании препарат. От этого можно отказаться.