Декретная семья с ребенком от 3 до 7 лет - Как претендовать на пособия и учитывать декретные в доходах?

• г. Нижний Новгород

Я выхожу во второй декрет, первому ребёнку уже 3 года, со 2 июня у меня декретные Только выдадут,, мы уже как 2 года малоимущая семья, можем ли мы притендовать на пособия ребёнку С 3-х до 7 лет если получим дектретные в июне, декретные будут учитываться в доход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для расчёта данного пособия учитываются доходы за 2 квартал 2019 г.