Могут ли мне отказать в регистрации авто если за старым владельцем есть штрафы? Запрета на регистрацию нет!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы за старого владельца по этим штрафам не отвечаете, если нет запрета на регистрационные действия то отказать не имеют права.

Штрафы бывшего владельца - это его штрафы и за судьбой автомобиля они не следуют. Если запрета на рег. действия нет, можете смело ставить на учет.