Проблема с учетом авто - новый владелец столкнулся с арестом на предыдущего хозяина

• г. Барнаул

Муж купил авто в мае 2019 г. Мы поставили его на учёт, без проблем. В мае 2020 продали. И покупатель не может поставить на учёт, в ГИБДД говорят на авто арест на предыдущего хозяина (т е который ещё до мужа был). Как можно быстрее решить эту проблему. Данных о прежнем владельце нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В зависимости от даты наложения ареста может быть два варианта решения вопроса: либо через заявление в ОСП, либо через суд.