Какой размер алиментов вынесен на отцовство двух детей из разных браков?

• г. Смоленск

У меня двое детей от разных браков один из детей живёт со мной, а бывшая жена второго ребенка подала на алименты сколько я буду должен платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Саша. Если алименты поданы на одного ребенка и больше алиментов не платите то 1/4 или 25%

Вариантов масса. Смотря какой у Вас доход (постоянный или не стабильный) финансовое положение и т.д.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.