Куда мне обратиться за выплатами и квартирой после того, как меня оставили без родителей в детстве?

• г. Тюмень

Где мне можно узнать про себя что когда я была маленькая от меня отказались родители но меня воспитала бабушка отцовская я считалась сирота мне же должны были выплаты и квартира бесплатно но почему то не кто нечего где можно мне про это узнать и как если мне сейчас 35 лет и куда бы я не обращалась везде отправляют.

Ответы на вопрос (1):

Вы не являлись сиротой, т.к. родители были ваши живы. Бабушка алименты с родителей должна была взыскать.