Как оплатить коммунальные услуги в совладении квартиры с бывшей супругой?

• г. Боровск

МЫ с бывшей женой являемся собственниками квартиры в равных долях. После развода я там не проживаю. Коммунальные услуги оплачиваем в равных долях (свет, газ, мусор, вода). Можно ли оплачивать коммуналку по отдельным счетам по факту,,

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, подайте заявление о разделе лицевых счетов.

Здравствуйте!

Вы можете разделить лицевые счета. Для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением в управляющую компанию.