Несправедливость взыскания за домофон - почему меня отключили и требуют оплаты за услуги в 2020 году?

• г. Костанай

У меня токой вопрос я платил во время за дамафон до 2012 г пока они меня не отключили звонил оператору они сказали что за подключения нужно заплатить я им сказал почему меня отключили так как я вовремя платил и перестал платит сейчас только пришло уведомление 2020 г долг 12500 т хотя услуги не каких небыло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы считаете действия данной организации незаконными, обжалуйте в суд.