Неуточненная идиопатическая крапивница - мучительный опыт лечения и поиск диагноза

• г. Гуково

Болею пол года, ставят неуточненную идиопатическую крапивницу, обсыпает, отекаю. Снимают дексометазоном, преднизалоном, хлористым, лежала в больнице за этот период 2 раза, амбулаторно в стационаре два раза, скорая часто, соседи колят. Поехала к сыну в областной город, все с трудом обследовала и вернулась домой к своему доктору, она выслушала, дала сдать анализы, а сегодня не приняла, сказала сиди дома, говорю приезжайте тогда сами, в ответ, что не собирается, говорю дайте направление на стационар в ростов, отказ, что делать? Мне нужен диагноз и лечение, а у нас терапевт один, который грубит, ей все равно сколько употребляешь гормональных лекарств чтобы заснуть.

Ответы на вопрос (1):

В 272 Постановлении Правительства Ростовской области от 05.04.2020 г. подобных ограничений нет. Можете:

- обращаться за экстренной (неотложной) медицинской помощью и в случае иной прямой угрозы жизни и здоровью;

- следовать к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с настоящим постановлением. К ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг также относится ближайший розничный рынок;

- выгуливать домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания);

- выносить отходы до ближайшего места накопления отходов.

Удачи!