Не получаю алименты от бывшего мужа, работающего неофициально в ООО Русское радио-Комсомольск - как быть?

• г. Краснодар

Не получила алименты за апрель и скорее всего не получу за май. Бывший муж работает в ООО"Русское радио-Комсомольск"звукорежиссёром. Обычно перечисляются из бугалтерии радио. Он говорит что продолжает работать неофициально в основном дома, иногда ездит на радио т.к. не официально то алиментов в эти месяцы не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты установлены в процентах от официального заработка отца ребенка, при этом он в период карантина официального дохода не имел, то никак. Договаривайтесь с бывшим мужем, пусть выплачивает хоть что-то добровольно.

Если ситуация не изменится, обращайтесь в суд и устанавливайте алименты в фиксированном размере.