Составление договора между мастером и физическим лицом на выполнение работ - правильная формулировка и содержание

• г. Москва

Лицо мастер заключить договор с закажчиком физ. лицом об выполнение тех или иных работ. Какая формулировка и содержание должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Это будет либо договор возмездного оказания услуг, либо договор подряда (в зависимости от того, предусмотрен или нет конечный результат), с указанием сторон, объема выполненных работ, материала, сроков, цены и иных условий.