Какой платеж можно пропустить за не заселенную квартиру?

• г. Казань

Есть квартира в новом сданном доме, но в ней никто не живет. За пользование квартирой в квитанцию включены и содержание дома и коммуналка и оплата за услуги лифта, канализация, тек.ремонты, вода на содержание жилого дома. Что законно можно не оплачивать за этот период, в который никто в квартире не проживал?

Ответы на вопрос (1):

Коммуналку обязан платить собственник в любом случае. Можете поставить счётчики, тогда суммы будут по счётчикам нулевые. Но за общее имущество плата идёт.