Отказ в посещении детского сада из-за указания несоответствующих дат работы - законно ли требование конкретных дат?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнку отказали в посещении детского сада. Требуют указать даты моего нахождения на рабочем месте не фактические с 01.05.2020 и по окончанию ограничительных мероприятий, как указано в справке с места работы, а конкретные с 01.06.2020 и с закрытой датой, до 15.07.2020, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру и районное Управление (отдел) дошкольного образования, в суд.