Как защитить своего ребенка, если бывший супруг обманным путем получил его документы?

• г. Калининград

С мужем не живём 4 года но в браке, обманным путём забрал свидетельство о рождении и СНИЛС нашего общего 13 летнего сына, это законо?

Ответы на вопрос (2):

Если Ребенок с Вами проживает, то и документы должны быть у Вас. Закажите дубликаты.

Здравствуйте, так как он официально является отцом ребенка и имеет равные права по отношению к нему, как и вы, то ничего противозаконного тут нет. Указанные документы можете восстановить.