Рента и лежачий больной.

• г. Краснодар

Рента и лежачий больной.

Ответы на вопрос (4):

В чем ваш вопрос? Договор ренты заключен или нет?

Заключён договор, но она его не исполняет. Бабушка судилась, чтобы ей вернули дом, но суд отказал. Теперь она вообще осмелела и бабушку досматриваю я. На нашу речь что мы пойдём жаловаться в прокуратуру она угрожает мне. Что мне делать?

Нужно

1.Изучить Договор ренты

2.Ознакомиться с судебным решением по делу о котором Вы упомянули

3.Задать Вам вопросы касающиеся обстоятельств дела

И только после этого можно будет сформировать правовую позицию.

Добрый день!

Можете прислать в личную почту договор и решение суда?

Суд отказал, возможно, по той причине, что неверно был определён способ защиты.

"Судиться" можно по-разному.

Для расторжения договора ренты необходимо наличие установленных законом оснований.