Что делать с налоговой и как снять ее с учета если мы уже там не живем 12 лет?

• г. Сочи

Машину украли в 2000 году в Новосибирске. Писали заявление в УВД, так и не нашли. Мы переехали в другой город, По истечении 11 лет приходит из налоговой задолженость за украденную машину в большом размере, который числиться в Новосибирске, до этого не чего не было. Что делать с налоговой и как снять ее с учета если мы уже там не живем 12 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С постановлением следователя о решении по уголовному делу обратитесь в ГИБДД о снятии машины с учёта и одновременно направьте в налоговую.... За 11 лет не имеют права насчитывать задолженность. Всего доброго