Агентство недвижимости Мой Город - как доказать мошенничество при аренде квартир?

• г. Москва

Как доказать факт мошенничества в сфере аренды квартир? В виде риэлторов вводят в заблуждение и продают информацию (сырую базу собственников). Выдают заявку на оказание услуг, при этом не предоставляют договор даже для ознакомления. Хотя должны были отдать вторую копию. Это агенство недвижимости "Мой Город". Подскажите, пожалуйста, как быть? Как доказать факт мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Для начала подайте заявление в полицию.

Однако, для обращения в суд - для начала достаточно сведений о фирме и доказательств общения.