Учитель с 25-летним стажем хочет подтвердить работу в другой республике - как обратиться в ПФ?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю учителем. В 2023 году будет 25 лет стажа, но мне не засчитали 1 г.8 мес. работы в другой республике. Могу ли я сейчас обратиться в ПФ для того, чтобы решить вопрос по подтверждению периода работы в другой республике?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, имеете право обратиться, если откажут обжалуйте в судебном порядке отказ.