Как оформить заявление на академический отпуск в связи со сложившейся ситуацией в стране, работая в Москве и учась в Беларуси

• г. Москва

Мне нужен академический отпуск со сложившихся ситуацией в стране, работаю я в Москве учусь в Беларусии, как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в дирекцию Вашего университета (направьте им эл.письмо), они Вам подскажут, что для этого требуется.