Как получить документы из автошколы, если они отказываются отдать и требуют оплатить восстановление?

• г. Екатеринбург

Мне нужно забрать документы из автошколы, чтобы сдать экзамен самостоятельно, с другим инструктором, но автошкола не хочет отдавать документы, ссылаясь на то, что меня долго не было и срок договора истек. Автошкола предлагает заплатить им 3 т.р. , чтобы меня восстановить, затем я должен сдать все внутренние экзамены, и только потом я могу забрать документы. Подскажите, пожалуйста: что мне с ними делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете сдавать экзамен пока не сдадите внутренний, в автошколе.