Как я выживаю с 50% удержанием из зарплаты и сбербанковскими комиссиями при наличии двух детей и разводе

• г. Чита

У меня удерживают из зарплаты 50 процентов, но з. П маленькая, я разведена, 2 несов. Детей и ещё сбербанк с оставшихся 50 проц. Снимает 50 проц, и того остаётся 5 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать заявление в суд на рассрочку платежей, также на уменьшение процентов. И подать на алименты на отца детей.