Как получить решение суда почтой исходя из статьи 125 УПК РФ?

• г. Саранск

Подавал апелляционную жалобу по ст. 125 УПК РФ. На судебном заседании отсутствовал. Необходимо получить решение суда. В соответствии с какой статьей я имею право запросить решение суда почтой?

Ответы на вопрос (1):

Владимир уточните, у вас имеются препятствии в получении решения суда почтой? Суд отказывают вам отправить решение почтой? Вы созванивались с судом?