Отсутствие зарплаты - проверка выплат в пенсионный фонд и статус оформления трудового договора

• г. Хабаровск

Вопрос такой, отец работал у ООО Васильев. Трудовая на руках, до сих пор оформлен но зарплату не платят и с октября 2019 года не работает. Можно ли посмотреть были ли какие то выплаты в пенсионный фонд? И оформлен ли он?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сведения о работе можно запросить в пфр. На сайте госуслуги есть выписки об отчислениях.

А в труд кн есть записи об увольнении?