Отработал в чоп вахту, не официально, мне не заплатили, что мне делать?

• г. Орёл

Отработал в чоп вахту, не официально, мне не заплатили, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать зависит от того какой договор с Вами подписывали. Есть ли он у Вас?

Если неофициально работали все равно есть шанс получить свое а также наказать работодателя, но действовать придется в двух направлениях, во первых подать заявление в инспекцию по труду и прокуратуру на работодателя о том, что с Вами не был заключен трудовой договор, а потом уже в судебном порядке требовать положенных денег.