Как оформить на себя квартиру умершего собственника без наследников?

• г. Салехард

Я снимаю квартиру у собственника. Этот собственник уехал на украину и случилось так чточ умер. Родственников в городе нет. С украины родственники не приехали и не приедут. Прошло уже 7 лет как человека этого нет. За квартиру все платиться квартплата, свет. Возможно ли как то оформить квартиру на себя? Так как никто не едит и не вступает в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Если наследников нет, то государство должно оформить имущество на себя... вы можете попытаться выкупить потом его...

Подождите еще три года и потом подадите в суд на регистрацию права собственности.