Закладки и проблемы со знакомым - история таксиста, оказавшегося в серьезном положении

• г. Сыктывкар

Я работаю в такси,. несколько последних дней со мной жил и пользовался моим телефоном мой знакомый. Вёл переписку в телеграме с моего аккаунта. Как то поздно вечером мы поехали в назначенное ему место, я догадывался что он едет за закладкой, когда он сходил и сел в машину я узнал что он взял 10 гр. мы поехали. Нас остановил ГНК и мне вменяют содействие, есть ли выход или на какой срок мне надеется.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен адвокат без материалов дела ответить на ваш вопрос нереально.

Если у Вас будет хороший адвокат по соглашению, то есть шанс перейти в статус свидетеля.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.