Положены ли мне выплаты, если я не состою на учёте в центре занятости и не работаю в данный момент?

• г. Адыгейск

Хотела узнать у меня такой вопрос если я неработаю вообще на данный момент в центре занятости не состою на учёте,ранее работала по найму но сейчас этой организации нет, хотела узнать мне положены какие нибудь выплаты или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы получить выплаты и пособия, нужно обязательно встать на учет в центр занятости, это можно сделать в интернете через госуслуги.

С Уважением!