Может служба безопасности не пропустить на работу из - за долга по кредиту, который уже не платила 2 года?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте. Нет, не может. Действия службы безопасности неправомерны.

При отказе в приёме на работу письменно подаёте работодателю заявление о разъяснении причин отказа, ТК РФ Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора.