Фитнес центр не выплатил заработную плату тренерам, присвоив часть финпомощи - что делать?

• г. Нижний Новгород

Предприятие пострадавшее от короновируса (фитнес центр) получило от государства финансовую помощь на выплату заработной платы своим сотрудникам, но части сотрудников (тренерам) ее не выплатила, ссылаясь, что у них в последнее время было мало клиентов. Фактически часть финпомощи была присвоена владельцами. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в Прокуратуру или Госинспекцию труда.

Здравствуйте. В прокуратуру обращайтесь.