По суду меня признали наследницей квартиры, собственником которой был мой дед (умер).

• г. Москва

По суду меня признали наследницей квартиры, собственником которой был мой дед (умер). После его смерти, в квартире проживал мой брат (умер). И сейчас вроде бы стало известно что брат составил завещание на эту квартиру. Как можно узнать есть ли это завещание. И через какой срок оно будет не действительным.

Ответы на вопрос (1):

1. Узнать о наличии или отсутствии завещания невозможно. Единой базы завещаний нет. 2. Таких сроков нет в законе.