Кто отвечает за замену адресных табличек на фасадах домов - УК или органы местного самоуправления?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в управляющей компании. Подскажите, кто должен заменить информационную адресную табличку на фасаде дома? Мы, как УК или органы местного самоуправления?

Ответы на вопрос (1):

Органы местного самоуправления согласно ст 14 ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ №131-ФЗ занимаются заменой адресных табличек.